Приглашаем на экскурсии

Закончился очередной учебный год в учрежениях образования Полоцкого региона. Вместе с тем, во многих школах открылись летние лагеря, которые позволяют ребятам не только отдохнуть от занятий, но и узнать много интересного об истории своего города и страны. В этом плане ребятам помогает посещение музеев НПИКМЗ и памятников истории и культуры нашего региона. Музей боевой славы проводит значительную работу с учреждениями образования, в том числе и с летними лагерями. В качестве услуг Музей предлагает проведение обзорных и тематических экскурсий, музейно-педагогических занятий, лекций. Музей боевой славы приглашает всех участников летних оздоровительных лагерей прикоснуться к истории Полотчины времен Великой Отечественной войны.