Рабочая встреча в рамках подготовки издания «Книга памяти. Республика Беларусь. Витебская область»

15 июня 2023 г. в рамках Международного проекта в Полоцком районном исполнительном комитете состоялась рабочая встреча по организации подготовки фотоматериала и архивно-исторических справок для издания «Книга памяти. Республика Беларусь. Витебская область». В заседании рабочей группы приняли участие заведующий Музеем боевой славы Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника Копыл С. П., заместитель председателя райисполкома по социальным вопросам Валюшкина С. М., начальник отдела идеологической работы и по делам молодёжи Дёминова И. Н., заведующая кафедрой истории и туризма Полоцкого государственного университета им. Евфросинии Полоцкой, кандидат исторических наук, доцент Корсак А. И. и исполнительный директор проекта Тракшялис Ю.