Сезон знаний

Начинается новый учебный год. Музей боевой славы Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника продолжает сотрудничество с учреждениями образования гг. Полоцка и Новополоцка. Сотрудники музея проводят активную работу, направленную на гражданско-патриотическое воспитание молодого поколения полочан, по приобщению учащихся к музейной культуре посредством проведения обзорных и тематических экскурсий, музейных занятий, лекций.

В ходе экскурсий, занятий юным полочанам представляется уникальная возможность открыть для себя новые страницы военной истории Полотчины, увидеть подлинные музейные предметы, познакомиться с примерами героизма и мужества наших земляков в годы Великой Отечественной войны.

Заказать экскурсию, лекцию, музейное занятие можно по тел.

+375 (214) 49-93-11
+375 (214) 49-93-10